четверг, 13 сентября 2012 г.

Мода и возраст, совместимы ли?

Знаете есть такое высказывание "Любви все возрасты покорны", а как насчет моды? Можем ли мы сказать, о моде то же самое?


 Меня всегда удивляла наша соседка, женщине было уже точно за 70, но выглядела она просто потрясающе, любой молодой девчонке могла дать форму, да кожа была уже не так подтянута, и возраст так или иначе давал о себе знать, но она была настолько элегантной и ухоженной, что язык просто не поворачивался дать ей 70 лет, для многих она была женщиной без возраста, с подтянутой осанкой, аккуратным макияжем и всегда уложенной прической... Не знаю откуда у нее находились силы, но выглядела она всегда просто потрясающе. Я всегда думала, что в старости очень хотелось бы быть на нее похожей...Такой же дамой без возраста:)
Она никогда не сетовала на плохую жизнь, хотя жила довольно скромно, не говорила что плохое правительство и что во всем все вокруг виноваты. Нет, ничего этого не было. Она всегда была приветливой, и самое что интересное, на ее лице читалась улыбка, не только уголками рта но и блеском в ее глазах.
Сегодня я понимаю, что силы она черпала именно из-за своего доброго взгляда на жизнь, и всегда хотела радовать окружающих не только своим богатым внутренним миром, но и  внешним видом.
Здесь, вы можете почитать интересную статью о людях в возрасте, но идущих в ногу с модой на ровне с любыми молодыми модниками.


5 комментариев:

  1. Как хорошо, что есть такие люди...))))

    ОтветитьУдалить
  2. Это очень здорово, когда мода передается поколениями!

    Посетите мой блог и подписывайтесь, если понравится ♥

    ОтветитьУдалить
  3. Это счастье быть такой в 70 лет)

    ОтветитьУдалить
  4. какая красивая женщина! когда я стану бабушкой.., хотелось бы быть именно такой:)

    ОтветитьУдалить
  5. эх...я вот тоже, загадала себе к старости подарок, выглядеть как она:)

    ОтветитьУдалить