воскресенье, 1 июля 2012 г.

5 способов поднять себе настроение

1. Предлагаю посмотреть старые фотографии которые вызывают приятные воспоминания. Британские ученные провели иследование и доказали что музыка и шоколад незначительно повышают настроение, а вот фотографии творят чудеса:)
2. Больше находитесь на свежем воздухе. Даже если вам кажется, что у вас "синдром картошки" (хочется залечь в темном углу и что бы никто не трогал) не поддавайтесь этому настроению. Свежий воздух вас непременно взбодрит и улучшить как аппетит так и сон.
3. Займитесь спортом. Физические упражнения имеют свойство вырабатывать в нашем организме гормоны счастья. Поэтому думаю это хороший способ привести себя в спортивный порядок и поработать над настроением:)
4. Наведи порядок  В обычный день, это занятие конечно навевает только скуку, но если у вас плохое настроение, вы выносите вместе с мусором не только старые и давно уже не нужные вещи но и все плохое, что у вас на душе. 
5.  Ну конечно же пройтись по магазинам, нам представительницам прекрасного пола давно известно. что ничто так не повышает настроение как прогулки среди прилавков манящих вещичек. После купленной 12 пары обуви или 9 сумочки никакое плохое настроение не сможет на долго задержаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий