суббота, 27 октября 2012 г.

Модные свитера 2013

Свободные свитера

Пожалуй, в будущем сезоне наиболее популярными станут свободные свитера. Такие вещи, как правило, очень уютные и теплые. Особенность этих моделей заключается в том, что они могут не только скрывать недостатки фигуры, но и зрительно увеличивать силуэт. А значит, подходить к выбору объемного свитера необходимо с осторожность и вниманием.
Обратите внимание на коллекции Paco Rabanne, Calvin Klein Collection, Doo.Ri.


Свитера с горловиной

Все чаще дизайнеры взывают не только к красоте, но и к практичности и комфорту. Возможно, поэтому сегодня на модных подиумах все чаще красуются модели в свитерах с горловиной. Объёмный воротник служит не только защитой от ветра, но и стильным украшением.
 Подобрать модель можно в одной из коллекций Cacharel, Chloe, Michael Kors, Issey Miyake, Oscar de la Renta.

Свитер без рукавов

Новый сезон не оставил без внимания и свитера без рукавов. Такие вещи обычно изготавливаются из легкой пряжи, смотрятся они очень нарядно и декоративно.
 Если обычный будний день хочется превратить в праздничный, легкая изящная безрукавка – как раз то, что вам нужно. Поищите подходящую модель в коллекциях Dsquared², Derek Lam.

Модный цвет

В осеннее и зимнее время года можно немного отдохнуть от ярких красок, которые наполняли гардеробы модниц летом. Поэтому знаменитые кутюрье советуют выбирать свитера спокойных теплых оттенков – песочного, шоколадного, кофейного, а также нейтральных – белого и черного цветов.

Принт

В новом модном сезоне приобретут популярность свитера с принтом, например, со сложным орнаментом глубоких насыщенных цветов. В удачно подобранном свитере с оригинальным рисунком вы всегда будете смотреться выигрышно и стильно.
 Этой осенью и зимою актуальными будут яркие, леопардовые принты, абстракция, разноцветная полоска, а также рисунки в стиле этно. Присмотритесь к коллекциям L.A.M.B, Chanel, Kenzo, Emilio Pucci.

Декор

Хотите праздника? Тогда выбирайте свитер с необычным нарядным декором: бусами, пайетками, вышивкой или аксессуарами  Очень стильно смотрятся свитера с витиеватыми вязаными узорами.
Просматривая коллекции Missoni, JustCavalli, Givenchy, обратите внимание на стильный элемент декора – меховую опушку в свитерах.

2 комментария:

  1. о да, свитер - это просто необходимая покупка для меня сейчас, именно просторного покроя)я в поиске свитера с косами, желательно из хлопка)

    ОтветитьУдалить
  2. А каких цветов тебе нравятся свитера? Я вот тоже сейчас думаю приобрести свитер с горловиной

    ОтветитьУдалить