понедельник, 18 июня 2012 г.

Сегодня модно выглядеть Идиотом

Возвращаясь вновь к тебе разбора так называемых модных образов, хочу сегодня представить вам на рассмотрение еще один замечательный кадр:)

Сегодня наверно стало модно выглядеть как умственно отсталый человек... Иначе это просто по другому не назовешь! Каждый старается одеться так, что бы к нему не подходили с умными вопросами.
Случайно наткнулась на блог довольно симпатичного парня, но его стиль, это просто Нечто... Вот смотрю и удивляюсь, неужели он не замечает что выглядит в некоторых нарядах как алкоголик, а во всем остальном как мальчик переросток?!
В общем, прошу к колесу обозрения:





3 комментария:

  1. я этого типа видела на look bookе! Он собирает неимоверное количество лайков и создает какие то нереальные слегка (как правильно замечено) придурковатые лууки) оч странный. мода и модельная "сахарная" внешность это хорошо. Но стоит не забывать что он совершенн оне мужественные какой то и даже можно сказать гадкий. Мужчина потерял свои основные черты...глупо

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно точно замечено, что луки стали создавать гейские...Не понимаю неужели, теперь не модно выглядеть мужчине мужественным, сильным, что бы аж дух захватывало, а не в горле першило от смеха?!

    ОтветитьУдалить
  3. da... nazvanie posta ochen' sootvetstvyet fotografiyam;-)))

    ОтветитьУдалить