воскресенье, 24 июня 2012 г.

Модные советы от Эвелины Хромченко

Модные советы от Эвелины Хромченко



Работа в журнале, заседания модных судов, посещения светских мероприятий... и это далеко не весь перечень дел, которые день ото дня совершает эта милая дюймовочка и мама.

Она обладает безупречным вкусом и удивительной хваткой в бизнесе. Думаю она достойна того что бы с нее брать пример.


Как говорит Эвелина, гардероб каждой девушки и женщины начинается в первую очередь с обуви. Почему это так важно? Потому что по тому, что у вас на ногах о вас очень многое можно сказать. Помните, в "Москва слезам не верить" был такой фрагмент: электричка и мужчина в грязной обуви. Так вот. женщина вызывает примерно такой же эффект.

Эвелина Хромчеко советует раз и навсегда забыть такую формулировку "У моей подруги есть, и я себе такое хочу". Вы рискуете мало того что купить неуникальную вещь так и уже давно отгремевшую вещь из трэнда. Ну и плюс, то что подходитодной женщине не обязательно подойдет каждой.
Так же она отмечает, что за одежду не стоит выкладывать баснословные деньги, так как цена это еще не признак хорошего вкуса.

Слепо следовать моде- это глупо. Гораздо уместнее сочетать одну ультрамодную вещь с другими классическими, которые на вас идеально сидят. Но это вовсе не значит, что в шкафу нужно хранить все старые вещи. Ведь даже маленькое черное платье меняется от года к году.

И самый важный совет "Вы женщины,а значит вы должны быть Прекрасны!"

1 комментарий:

  1. Люблю высказывания Эвелины, особенно на счет женственности)

    ОтветитьУдалить